Майли Сайрус Но Сайрус уверенность Schiaparelli Грэмми Майли Сайрус Но Сайрус

Самый яркий выход «Грэмми-2021»: Ноа Сайрус в роскошном платье с крыльями Schiaparelli

Сейчас читают: 681
elle.ru

21-летняя американская певица Ноа Сайрус впервые стала номинанткой премии «Грэмми-2021». Ноа уверенными шагами идет по стопам своей старшей сестры — Майли Сайрус, которая уже не первый год штурмует музыкальный Олимп.Первый выход младшей Сайрус все запомнят надолго: на красной дорожке Ноа появилась в фантазийном платье с крыльями Schiaparelli из кутюрной коллекции SS/21.

От девушки невозможно было оторвать глаз, она выглядела как настоящая rock star! Воздушный воротник и рукава с бесчисленной драпировкой придавали образу звезды волшебства, контрастные черные волосы и многочисленные татуировки на руках — дерзости и бунтарства.Образ Ноа стал поводом для бурных обсуждений в Твиттере: платье красотки сравнили с папиросной бумагой, простынью и даже взбитыми сливками. «Теперь мы знаем, куда делась вся туалетная бумага во время пандемии», — написали в комментариях под фото. «Не волнуйся, Ноа, я тоже изо всех сил стараюсь правильно натянуть простыню».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA