овощи зелень яйца

Маст-хэв на праздничном столе: богатый слоеный салат с майонезом

Сейчас читают: 389
takprosto.cc

Салат с яйцом и майонезом станет настоящим спасением для нерадивых хозяюшек. Надо же что-то делать, если гости уже в пути.

Какие блюда подать на стол? Что можно так быстро приготовить? Не спеши паниковать, ведь этот рецепт точно выручит в подобной ситуации.

Минимум действий и максимум вкуса. © Freepik Салат с яйцом и майонезом Такое угощение можно готовить каждый день, а можно и подать на праздничный стол.

Этот салат его точно не испортит. Важно лишь правильно украсить блюдо и гости наверняка будут довольны. По составу он может быть схож со многими другими салатами, но это не делает его хуже. © Freepik Ингредиенты 4 крупных картофелины 3 яйца маринованные шампиньоны ветчина 2 морковки 3 плавленных сырка 100 г твердого сыра зеленый лук майонез специи © Freepik Ассорти цвета и вкуса Приготовление Картошку, морковь и яйца нужно предварительно отварить и охладить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA