Россия Екатеринбург Свердловская обл. Россия Екатеринбург Свердловская обл.

СКР проводит проверку по факту нападения в Екатеринбурге стаи собак на мать с коляской

Сейчас читают: 151
mur.tv

Следственное управление Следственного комитета РФ по Свердловской области проводит проверку по сообщениям о нападении стаи собак на мать с коляской, в которой находился малолетний ребенок. «В ходе проверки планируется опросить как пострадавшую женщину, так и опросить возможных очевидцев происшествия.Также будет выясняться, в том числе, какие меры принимались уполномоченными должностными лицами районной администрации по организации мероприятий по отлову бродячих животных и недопущению впредь таких инцидентов», — сообщает пресс-служба СУ СКР.Инцидент произошел в районе Шарташа, когда женщина возвращалась домой из продуктового магазина.

Как она рассказала порталу E1, их с ребенком окружили от 15 до 20 собак. «Самая большая псина, высотой больше метра, оскалившись пыталась ухватить меня, она зубами успела разорвать колготки, схватила за пальто и начала меня оттаскивать назад и драть мою одежду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA