Украина Соцсети Высокие технологии Украина

Viber запускает маски дополненной реальности в Украине

Сейчас читают: 619
hochu.ua

Теперь украинские пользователи смогут снимать и отправлять друг другу фото и видео с масками дополненной реальности прямо в приложении Viber.

Среди первых масок, доступных на платформе — эксклюзивная маска для Украины с петриковской росписью в нескольких вариантах: неоновая, традиционная и в виде черно-белой татуировки — блэкворк.

Подробнее — в нашем материале.Rakuten Viber, мировой лидер в области обмена сообщениями и голосовой коммуникации, добавляет маски дополненной реальности в приложение Viber в Украине.

Маски дополненной реальности помогут лучше передать настроение и сделать общение запоминающимся. C их помощью можно будет снять фото и видео, отправить его друзьям в Viber или сохранить в телефоне.AR-маски реагируют на мельчайшие мимические движения человека — при съемке фото и видео можно улыбнуться или подмигнуть, маска повторит движения лица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA