Мария Янковская мужчины подарки Мария Янковская

Маша Янковская — о том, почему высмеивают женщин, принимающих дорогие подарки от мужчин

Сейчас читают: 877
elle.ru

Я, как женщина, которая не получала ничего крупнее кольца из базовой коллекции Cartier, а все покупала себе сама, не понимаю этого.

У каждого свой путь. Покупать себе что-то на деньги, заработанные в полном кайфе — это прекрасно. Получать дорогие подарки от ухажеров — это тоже прекрасно, если это приносит удовольствие.

А когда у тебя не так и не эдак — вот это реально обидно и стоит задуматься вообще, правильно ли ты живешь… Потому что деньги — это эквивалент энергии.Все «подарки судьбы» я получаю благодаря своему таланту, личности, харизме и в какой-то степени своей сексуальной энергетике, которая настолько ярко выражена, что я могу ей делиться через искусство.

Искусство я меняю на деньги (тут уж без вариантов).Если бы я не была художником, а была бы просто харизматичной и сексуальной женщиной, которая реализовывает свой потенциал через флирт и отношения с мужчинами, построение семьи, деторождение и так далее, то я бы тоже получала деньги…Мой вариант мне нравится больше, несмотря на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA