Мария Шарапова Iris Van-Herpen уверенность Iris van Herpen Мария Шарапова Iris Van-Herpen

Мария Шарапова в платье оттенка океана, напечатанном на 3D-принтере из пластиковых бутылок

Сейчас читают: 643
elle.ru

И хотя к моде спортсменка Мария Шарапова имеет довольно опосредованное отношение — на светских раутах россиянка любимая гостья.

Закончив свою оглушительную карьеру на корте, может себе позволить! В минувший вечер она уверенно поднялась по ступеням Королевского Альберт-Холла в творении самого прогрессивного и фантасмагоричного бренда современности — Iris van Herpen.Сшитое на заказ платье Марии — напечатано на 3D-принтере из материала, созданного из переработанных пластиковых бутылок Evian.

Что очень символично: Шарапова уже много лет является амбассадором бренда французской минеральной воды. Эту технологию дизайнер ван Херпен изобрела и впервые применила еще одиннадцать лет назад, и на этом экологичном и технологичном поприще сегодня ей нет равных.Неординарное видение, вдумчивость и разумный подход к моде привлекли в Iris van Herpen Шарапову.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA