Мария Машкова Елена Шевченко мужчины личность жизнь свадьба Мария Машкова Елена Шевченко

Мария Машкова показала нового мужа своей матери

Сейчас читают: 510
woman.ru

Несколько недель назад Мария Машкова удивила фолловеров признанием, что ее 55-летняя мама, актриса Елена Шевченко, снова вышла замуж.Как оказалось, свадьба состоялась еще в прошлом ноябре.Елена давно живет в Америке и предпочитает не афишировать подробности своей личной жизни.

Поэтому никто ранее и не знал о ее новом браке.Впрочем, недавно Шевченко все же показала избранника в своих соцсетях. Из-за небольшого количества подписчиков фото молодоженов прошло в стороне от внимания интернет-публики.Публикация от Masha Mashkova (@masha_mashkova_official) А вот публикацию в блоге звездной дочери Елены сразу заметили.Как оказалось, третий муж Шевченко работает адвокатом.

Машкова представила «нового папу» в юмористической форме, показав ролик, в котором вместе с ним и своей дочерью подписывает шуточный договор на лимит использования гаджетов.«Ну везет мне с родственниками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA