Марина Александрова Петр Аксенов Вика Газинская Санкт-Петербург Фото Наши звезды Светская жизнь Марина Александрова Петр Аксенов Вика Газинская Санкт-Петербург

Марина Александрова и Вика Газинская на мероприятии ювелирного бренда в Санкт-Петербурге

Сейчас читают: 652
spletnik.ru

Марина Александрова На выходных в Санкт-Петербурге прошло благотворительное мероприятие при поддержке ювелирного дома Петра Аксенова.

Гостей, среди которых были актриса Марина Александрова и дизайнер Вика Газинская, пригласили на увлекательную экскурсию по городу на Неве.

Марина Александрова В программе была экскурсия по Летнему саду, благотворительный концерт симфонического оркестра "Кронверк-брасс", посещение Мраморного дворца и частные экскурсии по Русскому музею, который в этом году празднует 125-летие.

Эстер Устаева В общем, возвращение к светской и культурной жизни после карантина получилось весьма насыщенным. Кроме того, гости смогли первыми осмотреть особняк Мясниковых, впервые распахнувший двери для публики после долгой реновации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA