Марго Робби Марго Робби

Марго Робби помогает людям с особыми потребностями

Сейчас читают: 192
starslife.ru

Марго Робби защищает молодых людей с особыми потребностями в уходе, чтобы они могли жить полноценной жизнью.30-летняя номинированная на Оскар актриса рассказывает о том, что значит разделить первую награду RAD Impact с некоммерческой организацией Youngcare, организацией, с которой она ранее сотрудничала, которая создает специальные приспособления для инвалидов, предлагает бесплатные линии поддержки и предоставляет гранты для финансирования австралийской молодежи с ограниченными возможностями.Их награда RAD Impact Award, финансируемая Luxury Stores в Amazon, позволит 15 молодым людям с ограниченными возможностями жить самостоятельно и получать надлежащий уход с помощью службы Youngcare. «Это потрясающе.

Это потрясающе по многим причинам», — говорит актриса, звезда фильма «Однажды в Голливуде» о том, что она стала одной из первых получателей награды.

Робби решила разделить награду с Youngcare и одним из ее бенефициаров, Эмили Дэш, что, по словам звезды, сделало эту награду еще более

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA