чувства психотерапия марафон

"Марафон удовольствия": как я перезагрузилась и "разоблачила" себя за 12 дней

Сейчас читают: 525
hochu.ua

В этом году зима выдалась холодной и снежной. В феврале "заснежило" и у меня в голове — крутилось много вопросов, на которые не было ответов, ощущала пресловутое нересурсное состояние и вечное плохое настроение, от которого уже не спасал ни спорт, ни комедии, ни разговоры по душам...И вот в очередное "нересурсное" утро мне написала моя хорошая знакомая Катя Козлова — основательница салона Nailhub, у которой год назад я брала интервью:Мы запускаем второй поток "Марафона удовольствия".

Про то, как жить СВОЮ жизнь, понимая свои потребности и осознавая чувства. Если тебе интересно — направлю программу! Стартуем уже завтра.

Все проходит в онлайне, в закрытой группе Instagram.Оказалось, что партнер по проекту Кати "Марафон удовольствия" — практикующий психотерапевт Оксана Медведева, у которой опыт работы более 10 лет.

Сначала я сама в своей голове придумала тысячу отговорок, почему "нет". Мол, справлюсь сама со своими проблемами. А потом подумала и сказала: "Это нужно в первую очередь мне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA