Швейцария родители школа Стиль жизни Швейцария

Родителям на заметку: школа, в которую ваш ребенок будет ходить с удовольствием

Сейчас читают: 109
elle.ru

Перед каждым родителем рано или поздно встает вопрос: «В какую школу отдать ребенка?» Для тех, кто рассматривает обучение за границей, советуем обратить внимание на международную школу-пансион Institut auf dem Rosenberg в Санкт-Галлене (Швейцария).

И на это есть несколько весомых причин.На сегодняшний день это первое учебное заведение в мире, разработавшее программу Talent & Enrichment, благодаря которой учащиеся получают всеобъемлющее представление о стремительно меняющемся рынке труда в эпоху цифровых технологий XXI века.

Помимо основной академической программы, школа предлагает на выбор более 40 дополнительных курсов. В их числе «Прикладная робототехника», «Кулинарное мастерство», «Творческое портфолио», «Навыки выживания» и многие другие.

А в качестве физической нагрузки учащимся, помимо прочего, предлагают занятия конным спортом и йогой, обучение хип-хопу, современным танцам, гольфу, фехтованию и езде на горном велосипеде — всего около 30 видов занятий.Кроме того, у учащихся есть

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA