Россия Оренбург Орск личность Интересно Нео Россия Оренбург Орск

"Маньяк вернулся?": в Орске нашли чемодан с расчлененным трупом женщины

Сейчас читают: 871
porosenka.net

Открыть все фото 18+Увидев чёрный чемодан под окнами жилого дома на улице Станиславского дом 47, ничего не подозревающие дети открыли чемодан.

Там лежал труп женщины, уже начавший разлагаться. Тело было обезглавлено. ПредупреждениеДанная фотография содержит информацию, не предназначенную для просмотра лицами не достигшими возраста 18 летНажмите, если хотите открытьПо словам следственного комитета России, убийство было совершено с особой жестокостью.

Личность жертвы устанавливается, по предварительным данным, молодая женщина 30-40 лет. Сотрудники следственного комитета опубликовали видео с места происшествия.

Новое убийство на востоке Оренбурга взбудоражило жителей Орска. Обезглавленный труп молодой женщины, оставленный под кустами в чемодане обнаружили дети.2021-10-23T20:57:04+03:00Тем временем жители Орска напуганы и задаются вопросом, действительно ли виновного в убийстве студенток поймали или не того взяли и маньяк вернулся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA