Бритни Спирс Пэрис Хилтон Линдси Лохан Бадер Шаммас штат Флорида жизнь Свадьбы и помолвки Бритни Спирс Пэрис Хилтон Линдси Лохан Бадер Шаммас штат Флорида

Скандалы в прошлом: Линдси Лохан выходит замуж за арабского финансиста

Сейчас читают: 843
elle.ru

2021 год, особенно на контрасте с високосным 2020-м, оказался очень удачным для звезд нулевых и девяностых, рисковавших в скором времени оказаться в забвении.

Маколей Калкин стал отцом, Пэрис Хилтон вышла замуж, Бритни Спирс избавилась от опеки. Настала очередь «дрянной девчонки» Линдси Лохан, после череды скандалов пропавшей со светских радаров, триумфально вернуться с новостями о помолвке.В своем инстаграме актриса поделилась серией снимков с возлюбленным, а теперь и женихом Бадером Шаммасом, на которых невозможно не заметить кольцо с крупным бриллиантом.

Фотографии Линдси лаконично подписала «Моя любовь, моя жизнь, моя семья, мое будущее».Избранник звезды далек от шоу-бизнеса.

Окончив Университет Тампы и Университет Южной Флориды, Бадер обосновался в Дубае в качестве помощника вице-президента Credit Suisse — корпорации, занимающейся управлением капиталами.Про личную жизнь Бадера известно немного, а вот для Линдси эта помолвка стала уже второй.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA