Бритни Спирс Пэрис Хилтон Линдси Лохан Бадер Шаммас Эмираты мужчины жизнь уверенность Бритни Спирс Пэрис Хилтон Линдси Лохан Бадер Шаммас Эмираты

Линдси Лохан выходит замуж

Сейчас читают: 420
vogue.ua

2021 год стал трансформационным для звезд нулевых. Так, Бритни Спирс избавилась от опеки, Пэрис Хилтон вышла замуж, а Макколей Калкин стал отцом.

Вслед за ними счастливым событием в личной жизни поделилась Линдси Лохан. В своем Instagram-аккаунте она объявила о помолвке, разместив серию снимков со своим возлюбленным, арабским финансистом Бадером Шаммасом. «Моя любовь, моя жизнь, моя семья, мое будущее», — написала Лохан.

На фотографиях отчетливо видно помолвочное кольцо с крупным бриллиантом на левой руке Линдси. Известно, что Бадер Шаммас имеет ливанское происхождение и является помощником вице-президента Credit Suisse, международной компании по управлению активами, базирующейся в Объединенных Арабских Эмиратах.

Говорят, что Шаммас и Лохан познакомились в Дубай в начале 2020 года, где они сейчас живут. В прошлом Линдси Лохан официально описывала за какого мужчину она хотела бы выйти замуж в один прекрасный день, и можно с уверенностью сказать, что Шаммас подходит под это описание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA