Дмитрий Шепелев Белоруссия люди страхи брак Дмитрий Шепелев Белоруссия

«Чтобы не описаться»: Дмитрий Шепелев признался в интимном страхе

Сейчас читают: 120
7days.ru

38-летний Дмитрий Шепелев начал работать на телевидении еще подростком, пока учился в школе в Белоруссии. Так что шоумену, казалось бы, не привыкать позировать перед камерой, посещать светские рауты и выступать перед большим скоплением людей.

Но, как выяснилось, телеведущий до сих пор не изжил в себе некоторые страхи. Так, Шепелев признался, что изрядно нервничает, отправляясь на публичные мероприятия. — поведал Дмитрий в Инстаграме.О нижнем белье шоумен заговорил не случайно.

Он пожаловался, что не все оценили его наряд на вечеринке, организованной журналом GQ по случаю старта голосования за звание Men of the Year 2021.

Шепелев выбрал для этого мероприятия не классический костюм, а шорты с футболкой, что показалось некоторым слишком легкомысленным. «Самый неожиданный хейтерский комментарий под этой фотографией был: «Почему этот пришел в трусах?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA