Павел Мамаев Алана Мамаев брак знаменитости Павел Мамаев Алана Мамаев

Мамаева рассказала, что ее сын ходил в туалет в угол, чтобы не слышать крики футболиста

Сейчас читают: 921
wmj.ru

На платформе You-Tube вышел выпуск шоу «Лучше правду», гостьей которого стала экс-жена Павла Мамаева Алана. Модель откровенно и честно ответила на все обвинения со стороны футболиста и поделилась видением конфликта со своей стороны.

Одной из тем обсуждения стало последнее высказывание Аланы про экс-мужа и своего сына Алекса от первого брака. Мамаеву насторожило, что мальчик постоянно хватается за голову, словно защищаясь от удара.

После продолжительных и повторяющихся расспросов Алане удалось узнать, что футболист регулярно бил пасынка по затылку, а мальчику было очень больно.

Однако сегодня в своем откровенном интервью Алана Мамаева поделилась еще более шокирующей историей о сыне. Начала модель с того, что однажды няня пришла к ней и с возмущением рассказала, что Алекс (уже взрослый) якобы справил нужду на собственные игрушки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA