люди мужчины жизнь родители

Мама-художница откровенно и с юмором изображает свои будни, и эти ситуации знакомы каждому родителю

Сейчас читают: 835
milayaya.ru

Мария Живова — мама и талантливый иллюстратор. Каждый день она попадает в ситуации, знакомые каждому, у кого есть дети, а когда детей двое, то и забавных историй вдвое больше.

Все это необходимо нарисовать — так решила Маша и начала свою комиксотерапию. По ее меткому выражению, «чтобы не улететь кукушечкой».Мы в milayaya.ru вдохновились забавными, но полными нежности комиксами и хотим показать их всем мамам.

А бонусом Мария расскажет, как стоически выдерживает натиск незваных воспитателей и непрошеных советчиков.«А уж покрасит или нет, влезет ли все или на несколько стирок растянется — это другой вопрос».«Он думает, что мы играем в такую веселую игру, когда надо отчаянно верещать, перебивая меня».«Главное правило: если ребенок спит, не трожь!

Знакомо? Мне кажется, по неопытности многие через такое проходили».«Примерно так малыш представляет себе любое новое действие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA