люди страсть Нео

«Мама хочет в гости к внуку, но мне она не нужна!»

Сейчас читают: 831
milayaya.ru

— …Ой, я вообще до двадцати лет жила под тотальной гиперопекой! – рассказывает двадцатидевятилетняя Маргарита. – Мама родила меня одна, довольно поздно – в тридцать шесть лет.

И каждый шаг контролировала! Пришла домой – позвони. Разогрела еду – позвони, что выключила газ. Переписки мои проверяла, если меня не было дома в восемь вечера, начинала названивать, в девять обычно была уже истерика: «Где ты ходишь, ты видела, сколько времени, на улице уже НОЧЬ!..»…Отца своего Маргарита не знает и не видела никогда.

Как-то в порыве откровенности мама рассказала, что у него на момент рождения Риты была семья, и они договорились, что финансовых претензий по поводу ребенка мама ему предъявлять не будет, но и он взамен на дочь претендовать не станет.

С этим и разошлись, договоренность свою выполнили, потом мать Риты вообще потеряла его из виду. Сейчас даже не знает, где он, как он.— Да я без отца и не страдала никогда, мне хватало мамы! – усмехается Маргарита. – Точнее сказать, ее и одной-то было даже слишком. «Туда не ходи, с тем не дружи, тетрадки всегда клади в первое отделение ранца!» Все проверяла, все контролировала… Ну ладно в школе, но в институте-то?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA