Московская обл. развод родители Нео Московская обл.

И сам зарабатывать не хочет, и жене не дает

Сейчас читают: 592
milayaya.ru

— Вчера вечером пришла домой с работы, а муж со мной не разговаривает! – рассказывает тридцатилетняя Александра. – Увидел, что я пришла, демонстративно уселся за комп.

Вообще ни слова мне не сказал за вечер. Бойкот! Знает, что я такое терпеть не могу… Не ужинал, спать ушел на диван!— А что произошло?— Да я его предупредила, что две недели буду позже домой приходить, на час, а он категорически против такого… Работаю массажисткой в клинике, обычно домой прихожу к семи вечера, а тут появился клиент, который попросил время ему назначить на семь.

Я согласилась, тем более, это же не бесплатно! И деньги нам совсем не лишние, если честно. Сколько можно на них хорошего сделать!

Но муж и слушать ничего не хочет – всех денег не заработаешь, говорит, у тебя семья, ребенок маленький, отказывайся, и точка!У Александры с мужем действительно ребенок, которому нет еще и трех лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA