Бритни Спирс Линн Спирс штат Техас Даллас танцы Бритни Спирс. Бритни Спирс Линн Спирс штат Техас Даллас

Мама Бритни Спирс зажигательно танцует в гей-клубе под песню своей дочери: видео снятое посетителями

Сейчас читают: 977
starslife.ru

На днях Линн Спирс стала посетительницей гей-клуба, который расположен в Далласе (штат Техас). 65-летняя женщина зажигательно танцует под хит своей дочери Бритни Спирс, несмотря на возраст Линн выглядит и двигается невероятно пластично и красиво.

Ночные клубы в штате Техас работают всего лишь несколько недель, после того, как с них сняли ограничения относительно пандемии.

Поэтому Линн решила не упускать случая и наведаться в любимое заведение. Очевидцы решили снять на видео, как мама знаменитой певицы “зажигает” всю ночь напролет.Автор видеозаписи опубликовал ее в социальной сети Твиттер.

Парень подписал этот ролик так:“Линн Спирс танцует под песню своей дочери Бритни Спирс. Да, это точно она, потому что я подошел и спросил ее”.Britney Spears’ mom Lynne was spotted at the the Round-Up, an iconic gay bar in Dallas… dancing to toxic pic.twitter.com/holsTNmVHvЭто видео взорвало интернет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA