Москва Солигорск Интересно Москва Солигорск

Мальчик в форме ГИБДД останавливает машины, а водители ему подыгрывают. ГАИ нашла парня

Сейчас читают: 557
porosenka.net

"Юный инспектор приехал в Солигорск на каникулы к бабушке с дедушкой из Москвы. Ему 9 лет, и зовут его Богдан. А еще у Богдана есть форма, похожая на одежду сотрудника ГИБДД, - пишут в сообществе „Солигорские автолюбители". - Водители говорят, „инспектор" довольно лоялен и просит „штраф" только от тех, кто не пристегнут, - минимальную сумму на мороженое".

Сами автомобилисты вроде и не жалуются, с улыбкой подыгрывают парню. На протяжении какого-то времени мальчика искали настоящие сотрудники, хотели застать его за "работой" на дороге.

Как стало известно, вчера им это удалось. Финал истории оказался довольно позитивным. "Начальник ГАИ Солигорского района уже познакомился с юным „коллегой", - пишет Autorun. - Для юного инспектора намерены организовать экскурсию в отдел, а заодно хотят напомнить мальчику ПДД". "Юный инспектор приехал в Солигорск на каникулы к бабушке с дедушкой из Москвы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA