Дженнифер Лопес Дженнифер Энистон Jennifer Aniston друзья звезда сериала Дженнифер Лопес Дженнифер Энистон Jennifer Aniston

Максимально естественная Дженнифер Лопес после душа с влажными волосами

Сейчас читают: 344
starslife.ru

У Дженнифер Энистон вьющиеся волосы, не волнуйтесь! Она просто только после душа решила продемонстрировать поклонникам свои взъерошенные локоны.

На ней не было макияжа и одно лишь полотенце. 52-летняя Дженнифер Энистон, звезда сериала «Друзья» даже с не уложенной прической выглядит хорошо, именно такой вид с вьющимися локонами она продемонстрировала в Instagram.

Она обвинила влажность в фотографиях после душа, но поклонникам, возможно, придется благодарить за это, поскольку Дженнифер была ошеломлена, когда ее объемные волосы свисали с ее плеча, а ее декольте выскочило из-под полотенца.

Ее естественная красота также сияла, поскольку актриса не носила макияж.Публикация от Jennifer Aniston (@jenniferaniston)На втором снимке актриса, звезда фильма «Загадочное убийство» оставила волосы в естественном состоянии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA