Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Гарри Галкин Клавдия Земцова Лайма Вайкуле Максим Александрович Россия Латвия семья Фото сплетни НОВОСТИ певец юморист Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Гарри Галкин Клавдия Земцова Лайма Вайкуле Максим Александрович Россия Латвия

Максим Галкин поделился фотографиями с отдыха в Юрмале, эти кадры вызвали небывалый резонанс

Сейчас читают: 939
takprosto.cc

«Рвётся из рук, на упрямую птицу похожий Злится на тонкую нить за то, что прочна Жаль, но пока одного понять он не может Жизнь для него — это нить, что в руках у меня».

В этом году исполняется ровно 40 лет как песню «Бумажный змей» исполнила Алла Пугачева. Именно в ее исполнении эта песня стала настоящим хитом и остается актуальной в наше время.

Сегодня Алла Пугачева И Максим Галкин вкладывают в детство и юность своих детей то, что поможет им парить над землей. На одном из последних видео на персональной странице Максима Галкина именно под эту песню Гарри Галкин запускает воздушного змея. © Instagram Пугачева и Галкин: последние новости Уже почти месяц Пугачева и Галкин последние новости своей жизни передают из Юрмалы.

Семья полетела туда отдыхать и поучаствовать в фестивале подруги Лаймы Вайкуле. © Instagram Фестиваль проходил в последних числах июля и вызвал настоящий фурор в Юрмале.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA