Маколей Калкин новости звезд День рождения Маколей Калкин

Маколею Калкину — 40: как сложилась судьба звезды «Один дома» (ФОТО)

Сейчас читают: 209
liza.ua

Сегодня, 26 августа, свой день рождения отмечает звезда культового фильма «Один дома». Маколею Калкину исполнилось 40 лет. Рассказываем, как сложилась судьба популярного кумира 90-х.Фильм «Один дома» вышел на экраны в 1990 году.

Семейная комедия не получила престижных кинонаград, но все равно стала культовой и самой просматриваей в мире. По сей день во многих домах семьи собираются за просмотром картины в новогодние праздники, чтобы пропитаться дозой хорошего настроения и духом Рождества.Казалось бы, Маколей после съемок в ленте мог просто пожинать плоды славы и получать выгодные роли, но в итоге ограничился двумя работами — «Богатенький Ричи» (1994) и «Клубная мания» (2003).

В 2012 он подался в музыканты, основав пародийную рок-группу The Pizza Underground. Однако вскоре бэнд распался.Во многом причиной развала карьеры Калкина стали отношения с родителями.

Менеджером юноши был его отец Кристофер, которого мало беспокоило благополучие сына, а больше получаемые гонорары. Позже Патриция,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA