Санкт-Петербург Санкт-Петербург

Макияж в стиле жен бандитов 90-х — новый тренд: как повторить

Сейчас читают: 259
wmj.ru

Эстетика «лихих 90-х» вдохновляет тысячи тиктокерш на бьюти-эксперименты. Девушки перевоплощаются в жен бандитов конца прошлого века — и делают это под популярную песню рок-группы Би-2 «Полковнику никто не напишет».

Повторить макияж в стиле героинь «Брата», «Бандитского Петербурга» и несложно. Все, что нужно, это нарисовать пресловутые брови-ниточки с помощью темного карандаша с тонким грифелем, растушевать черные тени вдоль ресничного контура и густо прокрасить ресницы тушью, нанести персиковые румяна на скулы, обвести контур губ коричневым карандашом и заполнить их полупрозрачным блеском.

Осталось только надеть кожаный пиджак или косуху — и вас легко можно принять за супругу криминального авторитета вроде Саши Белого.

Все средства, которые потребуются вам для перевоплощения в жену бандита 90-х, можно найти в нашей мини-галерее. Ранее WMJ.ru рассказывал о другом тренде, стремительно набиравшем популярность в TikTok.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA