Альбина Джанабаева Агата Джанабаева комплименты Альбина Джанабаева Агата Джанабаева

«Мадонна с младенцем»: Джанабаева показала, как кормит дочь грудью

Сейчас читают: 119
7days.ru

Альбина Джанабаева показала очень трогательные кадры, на которых она позирует со своей долгожданной дочкой Агатой. Певица опубликовала в Инстаграме кадры, сделанные во время прогулки и кормления ребенка на свежем воздухе.

На опубликованных фото счастливая мама не «засветила» ничего лишнего. Снимок был сделан с такого ракурса, что никаких подробностей интимного процесса не видно.Поклонники сравнивают портрет Джанабаевой с известной картиной. «Мадонна с младенцем!» — пишут фанаты в комментариях.

Многие написали комплименты в адрес многодетной мамы, которая сделала перерыв в карьере ради заботы о дочке. Многие звезды возвращаются на сцену уже через неделю после родов — как только позволит здоровье.

Альбина же решила, что для неё в приоритете семейные ценности.Впрочем, певица планирует осенью завершить декретный отпуск, ведь у неё большие творческие планы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA