Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Валерий Меладзе Альбина Джанабаева

«Спортивный и неугомонный»: Джанабаева показала младшего сына от Меладзе и всех напугала

Сейчас читают: 591
7days.ru

Певица Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе сегодня празднуют важное событие: их младшему сыну Луке исполнилось семь лет. По случаю этой знаменательной даты экс-солистка «ВИА Гры» поздравила наследника в Инстаграм и опубликовала ролик с его участием, который изрядно напугал подписчиков.

Дело в том, что в кадре мальчик лихо разъезжает на гироскутере по дорожке и катит перед собой детскую коляску, а в какой-то момент делает вираж и ставит коляску на два колеса.

Сын Меладзе при этом улыбается в камеру, а снимающая его Джанабаева явно не видит в действиях мальчика ничего опасного. Однако артистка не дала возможность интернет-пользователям осыпать ее осуждающими замечаниями, поспешив объясниться в комментариях к видео. — обратилась звезда эстрады к отпрыску и добавила специально для обеспокоенной общественности: «Коляска пустая.

Don’t worry be happy (Не беспокойтесь, будьте счастливы». Напомним, 42-летняя Альбина Джанабаева этой весной в третий раз стала мамой, подарив супругу долгожданную.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA