Валерий Меладзе Альбина Джанабаева жизнь брак ссоры Валерий Меладзе Альбина Джанабаева

«Это нормально»: Трижды мать Джанабаева рассказала, как сглаживает острые углы в браке с Меладзе

Сейчас читают: 288
uznayvse.ru

За годы совместной жизни звездная пара выработала свой верный способ борьбы с ссорами и конфликтными ситуациями. Более 16 лет звезды эстрады Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе счастливы в браке.

В апреле в их семье произошло пополнение — артистка подарила своему избраннику третьего ребенка, малышку Агату. Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе долго скрывали свой роман Как известно, даже в самой идеальной семье всегда есть место для мелких склок, что уж говорить, когда оба в паре — яркие и темпераментные личности.

Альбина и Валерий не исключение. Артистка довольно активно ведет свой микроблог и часто делится с многочисленной армией поклонников свежими фотографиями и говорит о личном.

В одном из недавних постов звезда рассказала, как ей удается сглаживать конфликтные ситуации с любимым мужчиной. По словам Джанабаевой, супруги выработали свой метод «лечения» — они стараются никогда не высказывать друг другу претензии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA