Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Ирина Меладзе Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Ирина Меладзе

Альбина Джанабаева: каково быть в роли разлучницы в глазах общественности?

Сейчас читают: 602
starslife.ru

В 2014 году Альбина Джанабаева вышла замуж за Валерия Меладзе. Поклонники до сих пор считают, что именно экс-участница группы «ВИА Гра» является той самой причиной, по которой разрушился его первый брак с Ириной Меладзе.

В браке с Ириной Валерий прожил 22 года, в этом союзе родилось трое дочерей.По некоторым слухам, Альбина Джанабаева состоит в дружеских отношениях с первой супругой Валерия Меладзе.

Да и сама Ирина уверяла поклонников в том, что общалась с экс-солисткой популярной поп-группы. Но сама Джанабаева утверждает совершенно обратное положение дел.«Я никогда не комментировала, и ни с кем не разговаривала на данную тему, но сейчас я не могу молчать.

Я могу с уверенностью опровергнуть эти неправдивые истории. Я никогда не была завсегдатаем в доме у Валерия Меладзе, соответственно с первой супругой Валерия никогда не дружила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA