Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Константин Меладзе родители Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Константин Меладзе

Меладзе с Джанабаевой сняли шутливый ролик про родительский недосып

Сейчас читают: 741
wmj.ru

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева оба поделились в своих личных блогах очередным видеороликом с юмористичным мотивом. На видео новоиспеченные родители засыпают абсолютно везде: в кабинете, в кресле у визажиста, за ноутбуком и в машине. «Мы, как опытные родители, всем советуем времени зря не терять», — пошутил под видео папа-Меладзе.

Звездная пара уже еще одно шутливое видео, на котором они нянчат ребенка и жалуются на отсутствие сна. Джанабаева и Меладзе даже специально нарисовали у себя под глазами черные круги от недосыпа для драматичности.

К слову, на днях возлюбленная Валерия Меладзе Альбина Джанабаева поделилась в своем блоге кадрами с прогулки. На фото Джанабаева с малышкой-дочерью сидят в беседке в уютных образах.

Посмотреть фотографии вы можете в нашем . Напомним, что у Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе в середине апреля родилась дочь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA