Джиджи Хадид Белла Хадид Малик Зейн Зейн Малик Brandon Maxwell беременность фотосессия Джиджи Хадид Белла Хадид Малик Зейн Зейн Малик Brandon Maxwell

Сама нежность: Джиджи Хадид поделилась новыми фото на 33-й неделе беременности

Сейчас читают: 348
hochu.ua

Популярная модель Джиджи Хадид снова приоткрыла завесу своей личной жизни и опубликовала трогательные "беременные" фото. Скорее смотрите — в нашем материале!Джиджи Хадид — знаменитая модель, которую знают чуть ли не во всех уголках нашей планеты.

Звезда работает с самыми известными дизайнерами, снимается для авторитетных глянцев и появляется в клипах успешных музыкантов, но в этом году случилось кое-что, что заставило девушку отодвинуть карьеру на задний план...Дело в том, что 25-летняя Джиджи Хадид ждет первенца от популярного исполнителя Зейна Малика.

Почти все девять месяцев беременности Джиджи не появлялась на публике, не давала интервью и не показывала фотографий с округлым животиком.

Но, под конец своего "прекрасного положения", модель все-таки решила обрадовать фанатов порцией трогательных снимков.Старшая сестра Беллы Хадид показала новые фото, на которых она позирует в роскошном воздушном платье оливкового цвета от Brandon Maxwell.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA