Полина Гагарина Полина Гагарина

Полина Гагарина продемонстрировала девушку своего 13-летнего сына

Сейчас читают: 882
uznayvse.ru

Певица стала гостьей шоу «Вечерний Ургант», в котором умудрилась удивить не только зрителей, но и своего собственного сына. Говоря о воспитании наследника, Гагарина заявила, что парень находится в зале, причем не один, а со своей избранницей. «Сын за лето возмужал.

У него появилась прекрасная девушка. Она сидит здесь», – заявила Полина, после чего оператор показал Андрея и его избранницу. «Покраснел», – в шутку заметила Гагарина.

Девушка сына Полины Гагариной Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что Гагарина также рассказала о воспитании наследника. Она призналась, что очень много обсуждала с ним, куда он пойдет учиться после школы, но потом вдруг поняла, что сын пока только в восьмом классе, а не в 11-м, как ей казалось.

Также Гагарина воспитывает четырехлетнюю дочь Мию, но признается, что наследница отличается бурным нравом: «Такое ощущение, что ей сейчас 14.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA