Италия друзья Звездные дети Мадонна Италия

15-летний сын Мадонны подтвердил свою нетрадиционную ориентацию (ФОТО)

Сейчас читают: 398
hochu.ua

На днях исполнительница Мадонна устроила вечеринку в Италии в честь своего 63-го дня рождения. Атмосферу праздника певица старалась передать на видео, и на одном из них был запечатлен пикантный момент — поцелуй ее 15-летнего сына с парнем.

Все расценили этот фрагмент как каминг аут. Об этом — читайте в нашем материале.Недавно певица Мадонна с размахом отметила свой день рождения в Италии.

После грандиозного праздника она вместе с друзьями, детьми и бойфрендом продолжила путешествовать по стране.В своем блоге знаменитость публиковала различные фото и видео.

Один из роликов вызвал бурную реакцию пользователей Сети. В нем Мадонна показала страстный поцелуй двух парней. По всей видимости, один из них — приемный 15-летний сын Мадонны Дэвид.Сторонники убеждены, что таким образом парень сделал каминг-аут и объявил о том, что является нетрадиционной ориентации.К слову, его звездная мама всегда поддерживала ЛГБТ-сообщество и становилась на его защиту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA