Англия люди Англия

Люди рассказали о вещах, чей реальный возраст поверг их в настоящий шок

Сейчас читают: 222
milayaya.ru

Зачастую мы даже не задумываемся о том, как давно были изобретены те или иные предметы, которыми мы пользуемся каждый день. Например, знаете ли вы, что появилось раньше — чиабатта или тирамису?

А иногда открытием становится настоящий возраст некоторых стран. Пользователи сети Reddit решили поговорить о вещах, которые оказались моложе, чем принято считать.Мы в milayaya.ru с любопытством прочитали все комментарии, и возраст многих явлений в нашем мире стал для нас настоящим открытием.

Реклама Реклама Реклама РекламаТуалетная бумага, какой мы ее знаем — белая, двуслойная и в рулонах, — возникла 78 лет назад.

Ее представила британская компания St Andrew Mills. До этого туалетная бумага была жесткой, с примесью опилок и продавалась в виде пачек с листами. © blackday44 / Reddit РекламаЧто из перечисленного удивило вас сильнее всего?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA