«Был в шоке»: невестка Валерии рассказала о реакции мужа на беременность

Сейчас читают: 371
wmj.ru

Слухи о беременности невестки Валерии Лианы Шульгиной ходили давно. Однако Лиана и Арсений подтвердили их лишь в октябре. С тех пор пара активно делится новостями семейной жизни — молодожены публикуют видео, сделанные во время шопинга для дома, показывают кадры из фотосессии, а недавно они переехали в просторные апартаменты, которые также уже успели показать фолловерам.

Лиана активно общается с подписчиками не только через визуальный контент — на днях девушка прикрепила в своих Instagram stories ответила на самые интересные вопросы фанатов.Она рассказала о том, как сама узнала о беременности, а также вспомнила реакцию мужа на радостную новость. «Этот вопрос второй по популярности.

Сделала тест, потому что было ожидаемо! Сразу сказала Сене. Были очень рады и в шоке. Одно дело — представлять и думать об этом, а другое — держать две заветные полосочки в руках.

Потом я расплакалась. Эмоции переполняли. Сеня крепко обнимал и целовал меня», — поделилась девушка. Кроме того, Лиана Шульгина

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA