Испания подарки Интересно Нео Испания

Люди показывают странные предметы и выясняют их назначение

Сейчас читают: 282
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Что за металлическая штука в форме погремушки?""Это шкатулка для миниатюрных подарков и маленьких сувениров, сделанная из стерлингового серебра". "Что за сервировочный поднос со странными выемками?""Это поднос для подачи бубликов с выемками для лосося и сливочного сыра.

Здесь не хватает металлических штырьков для бубликов в специальных отверстиях и стеклянных тарелок". "Что это за штука? Из металла, гибкая, но явно можно сломать, если сильно надавить.

Нашел случайно у себя дома""Это ребро жесткости из корсета или наклоенника". "Что это за металлический крючок с петлей и резинкой на конце?""Это, кажется, специальный крючок, предназначенный для того, чтобы вешать на него сумочку в ресторане". "Что за странный круглый кусок стекла с дырками на серебряной подставке?""Это ваза для низких цветов". "Нашел среди кухонных инструментов.

Овальная часть двигается вверх и вниз""Это держатель для палочного термометра, которым меряют внутреннюю температуру продукта". "Это керамическое блюдо или вазон для цветов?""Это блюдо для фруктов середины ХХ века". "Увидел в комиссионке странную бутылку""Из таких бутылок в Испании, особенно в Каталонии, пьют сангрию". "Что это за инструмент - ручки как у плоскогубцев, наверху зубчатые ролики, которые вращаются чем-то вроде кривошипа?""Это очень хороший инструмент для выдавливания краски из тюбиков". "Нашел это в старом буфете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA