красота Нео

Сделал ремонт на кухне в «хрущевке». Cнес стену и придумал, как спрятать газ. Показываю какая красота получилась

Сейчас читают: 501
milayaya.ru

Давно ищете решение проблемы – как из маленькой кухни и неудобной столовой создать красивую и уютную гостиную? Самый простой выход из этой ситуации – это целиком или же частично убрать стены (конечно же, не несущие).Самое главное – не бояться перемен и трудностей с ремонтом.

Если вы наймете для строительных работ специалистов – никаких технических сложностей вам это не доставит. В результате у вас будет светлое и просторное помещение с минимумом проблем и максимумом возможностей для реализации своих дизайнерских фантазий!Допустим, вы уже приняли решение и убрали перегородку между кухней и столовой.

Теперь нужно решить, чем и как заполнить новую кухню. Во-первых, обязательно нужно разделить зону кухни и зону столовой.Это могут быть как различные цвета напольных покрытий, так и некоторый перепад пола между этими двумя зонами, либо же сделать визуальное зонирование с помощью декоративных колонн.

Варианты зависят только от вашей фантазии и финансовых возможностей.Мебель на кухне можно расположить в одну линию, либо же в виде буквы Г, т.е.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA