Гарри Поттер Джуд Лоу Сериалы HBO Гарри Поттер Джуд Лоу

НВО собирается снять сериал про молодого Альбуса Дамблдора с Джудом Лоу в главной роли

Сейчас читают: 939
cosmo.com.ua

Авада Кедавра, Экспекто Патронум, мальчик со шрамом — тебе это наверняка навеяло настольгические воспоминания, правда же? Мы хотим напомнить тебе о том моменте, когда и взрослые, и дети, с восторгом смотрели «Гарри Поттера» и с большим интересом ждали выхода новой части.

Несмотря на то, что серия фильмов о юном волшебнике завершена, НВО планирует снять сериал о директоре школы Хогвартс Альбусе Дамблдоре.

Главную роль в сериале сыграет наш любимчик — актер Джуд Лоу. События будут происходить после событий, за которыми мы наблюдали во второй части «Фантастических тварей», но задолго до рождения Гарри Поттера.

В спин-оффе речь пойдет о молодых годах Альбуса Дамблдора и его жизни до того, как он стал директором школы волшебства и чародейства. Пока НВО официально не прокомментировал информацию о проекте, но источники уверены, что сериал уже запущен в разработку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA