Олег Винник люди карантин Олег Винник

"Люди ее любят": Олег Винник заговорил о начале сольной карьеры своей бэк-вокалистки Таюне

Сейчас читают: 822
hochu.ua

Бэк-вокалистка покорителя женских сердец Олега Винника скоро может уйти в сольное плавание. Артист уже написал для Таюне авторскую песню и хочет, чтобы у нее был свой репертуар.

Подробнее об этом — читайте в нашем материале.В недавнем выпуске "Ранку з Інтером" Олег Винник рассказал, что во время карантина занимался написанием новых песен.

Некоторые композиции исполнитель скоро представит в своем всеукраинском туре, который был приостановлен в прошлом году из-за пандемии.Певец признался, что одна из этих песен написана для его бэк-вокалистки Таюне (настоящее имя — Таисия), которую она уже успела презентовать:Таюне мне не чужая: это человек, который со мной постоянно на сцене, мы тысячи концертов проехали, столько всего пережили вместе.

Я знаю, что люди ее любят, они поют ее песни вместе с ней. Поэтому я буду делать все, чтобы у нее был свой репертуар, альбом, чтобы она могла зарабатывать на этом поприще себе на хлеб, .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA