Олег Табаков Борис Корчевников Елена Проклова Ольга Богданова чувства жизнь Олег Табаков Борис Корчевников Елена Проклова Ольга Богданова

Был холоден и жесток! Ольга Богданова рассказала о сложных отношениях с Олегом Табаковым

Сейчас читают: 423
milayaya.ru

Известная актриса Ольга Богданова стала новой гостьей в студии Бориса Корчевникова. В откровенной беседе с шоуменом звезда театра и кино вспомнила о былой любви, муже и Олеге Табакове, отношения с которым так и не успела наладить.Ольга БогдановаПосле откровенного интервью Елены Прокловой, в котором волей или неволей она затронула не только свои отношения с Олегом Табаковым, но и намекнула на факты, порочащие память о режиссере, прокомментировать ее заявления просят многих артистов, лично знавших Табакова.Ольга Богданова, прослужившая в «Современнике» под началом Олега Павловича целый год, конечно, тоже не смогла избежать провокационного вопроса.

Ольга Михайловна ответила, что ничуть не удивлена таким откровением Елены, но поднимать эту тему после смерти Табакова, на ее взгляд, Прокловой все же не следовало.

Что же касается ее отношений с Олегом Павловичем, то тут Богданова была предельно честна.Ольга Богданова«Он прекрасно относился к молодежи, но я не попала в их число», — призналась

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA