Олег Винник певица премьера Олег Винник

"Могу быть только твоей подругой": ТАЮНЕ презентовала новый сингл

Сейчас читают: 833
hochu.ua

Сегодня, 24 сентября, на всех стриминговых площадках страны состоялся релиз нового сольного сингла ТАЮНЕ "Подруга".Трек "Подруга" представляет собой легкий микс танцевальной музыки, ироничного текста и глубоко драматического сюжета.

А также повествует одну из миллионов женских историй, происходящих сплошь и рядом в нашей повседневности: про боль любви, которую невозможно измерить, променять или подкупить любыми благами.ТАЮНЕ прокомментировала премьеру:Главная мысль композиции заключается в том, что не все в жизни продается и покупается.

Можно дарить украшения, часы, машины, но это не заставит другого человека тебя полюбить. Мы часто ищем в своем избраннике определенные качества, можем нафантазировать, каким он должен быть.

Но залог крепких искренних отношений – это не только восхищение положительными сторонами партнера, но и принятие всех его недостатков.Автором слов и музыки традиционно выступил Олег Винник, придав песне фирменный лирический вайб с удивительно присущим ему сочетанием

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA