Максим Фадеев Ирина Понаровская чувства жизнь уверенность Максим Фадеев Ирина Понаровская

«Любил и буду любить!» Фадеев рассказал о чувствах к немолодой певице

Сейчас читают: 481
7days.ru

Максим Фадеев рассказал о своей любви к звезде начала 90-х Ирине Понаровской. Шоумен честно признался, что всегда относился к ней по-особенному и до сих пор ничего не изменилось — он по-прежнему считает её одной из лучших.Этим откровением он поделился в Сети, опубликовав обложку книги 68-летней Понаровской под названием «Честно говоря».

Он уверен, что жизненный опыт певицы может быть полезен молодому поколению.«Как же я ее любил, люблю и буду любить! Уверен, многие для себя почерпнут много интересного!»— написал Фадеев в Инстаграме.Сам Фадеев тоже может многому научить молодежь, чем он и собирается заняться в скором времени.

Продюсер готовится к открытию международной музыкальной школы FENIX. Еще весной Максим объявил, что собрал большую команду профессионалов, которые будут раскрывать потенциал всех желающих заниматься музыкой.Что касается личной жизни Фадеева, то он уже больше 30 лет женат на Наталье, матери его сына Саввы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA