Италия Рим Юар Ирландия Непал люди жизнь Интересно Италия Рим Юар Ирландия Непал

Любящий сын устроил кругосветное путешествие маме с болезнью Альцгеймера

Сейчас читают: 315
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЛюбящий сын, который устроил своей матери с болезнью Альцгеймера кругосветное путешествие, рассказал, как 18-месячная поездка помогла улучшить ее состояние в последние месяцы ее жизни.44-летний Шон О'Сейли решил увезти свою маму Мэри О'Нил из Ирландии на зиму, и в итоге пара полтора года путешествовала по всему миру.По словам О'Сейли, что поездка порадовала его мать настолько, что во время путешествия она снова начала ходить и разговаривать.

Благодаря Шону Мэри смогла прогуляться по пескам Южной Африки, побродить по горам Италии и даже принять участие в фестивале красок в Непале перед своей смертью в 2019 году.

Мэри поставили диагноз в 2013 году в возрасте 77 лет. Тогда Шон жил в Риме. Он говорит, что его покойная мать - это "лучшее, что было в его жизни". "Я думал, что болезнь Альцгеймера необратима, но когда мы добрались до Непала, у нее начали восстанавливаться способности, - рассказал Шон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA