жизнь деньги зарплата

Как мама, имею полное право на зарплату сына

Сейчас читают: 165
takprosto.cc

Разные люди благодарность выражают по-разному. Кто-то просто говорит «спасибо», а кто-то берет процент с дохода. Это, конечно, грубый пример, особенно когда в роли дохода выступает зарплата сына.

Тут, в общем, всё неоднозначно. А у нас в руках как-раз история увлекательная по этому поводу есть. Читни, много времени не займет. © Depositphotos Редакция «Так Просто!» всегда надеется на совет добрых людей.

Ну а куда ж без него, в самом деле? Только из общего мнения можно выделить тот концентрат истины, который устроит всех. На этот раз тебя тоже спросим: как считаешь, правильно ли поступает в данном случае мать?

Давай разбираться вместе. Зарплата сына «Я горжусь своим сыном и считаю его большим молодцом. Особенно добавляет мне гордости то, что я вырастила его самостоятельно; его отец, а мой муж бросил нас, когда мальчик был еще совсем маленьким.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA