ревность юмор Любовь

Советы для успешных отношений

Сейчас читают: 715
psihologii.ru

Определение и соблюдение основных ценностейЭто любовь, терпимость, честность, границы, надежность, верность, внутренний мир и гармония.

Если не определить этого с самого начала, не стоит удивляться шатким отношениям. Часто через несколько лет пары обнаруживают, что в некоторых вещах они думают, планируют и действуют совершенно по-разному, что приводит к многочисленным ссорам.ЮморЗа годы отношений многие пары теряют легкость общения, а, следовательно, и юмор.

Они больше не смеются друг над другом, не смеются над чем-то вместе. Юмор определенно следует сохранять и регулярно использовать.

Почему бы не подбодрить любящего партнера шуткой, не удивить веселым высказыванием, не показать внутреннего ребенка. Для повседневной жизни часто бывает уместно расслабиться с помощью юмора.Не перестараться с критикойОтношения, в которых критикуют каждый день, могут вызывать раздражение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA