Энди Картрайт Марина Кохал Санкт-Петербург мужчины Энди Картрайт Марина Кохал Санкт-Петербург

Любовница Энди Картрайта вышла на связь с журналистами и рассказала о его странных отношениях с Мариной Кохал

Сейчас читают: 670
woman.ru

На днях было установлено, что у погибшего в Санкт-Петербурге рэпера Энди Картрайта была любовная связь с еще одной женщиной.

На протяжении нескольких лет он встречался с поклонницей Надеждой Романенко — и гражданская жена артиста знала об этом.По версии следствия, именно это могло стать причиной жесткого преступления Марины Кохал — сейчас ее подозревают не только в расчленении, но и в убийстве мужчины.

смог связаться с возлюбленной Картрайта. Девушка выложила всю правду об отношениях рэпера с гражданской женой, с которой ему, судя по всему, не очень-то хотелось жить.По словам Надежды, Энди давно хотел уйти от Марины, но та шантажировала его ребенком.Романенко и Картрайт были знакомы с 2014 года, но романтические отношения начали в конце 2018-го.

Тогда девушка переехала поближе к дому мужчины, и они много времени проводили вместе. Кохал довольно скоро узнала о связи мужа с другой и начала активно писать сопернице в соцсетях.Марина требовала, чтобы Энди вовремя возвращался — ведь, по

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA