Марк Черри люди жизнь Сериалы Марк Черри

Что известно о втором сезоне сериала "Почему женщины убивают"

Сейчас читают: 979
vogue.ua

3 июня нас ждет возвращение популярного комедийного сериала «Почему женщины убивают». Чем удивит второй сезон, знает vogue. uaCоздатель сериала Марк Черри знает толк в историях о ярких женщинах, которые хранят скелеты в шкафу.

Его главный хит –суперпопулярный в начале 2000-х сериал "Отчаяные домохозяйки". За восемь лет сериал о приключениях четырх подруг, живущих в респектабельном районе в вымышленном городке Фэйрвью, получил три премии "Золотой Глобус", 38 (!) номинаций на "Эмми", и три раза выиграл премию.

Новый комедийный проект Марка Черри – тоже о женщинах, чья красивая и благополучная жизнь имеет неожиданную изнанку – вышел в 2019 году и сразу же был продлен на второй сезон.

Напомним, что в первом сезоне действие происходит параллельно в трех разных временных периодах, чьи герои не пересекаются. Все три героини живут в одном доме, но в разное время: в 1963 году, в 1984 и 2019-м.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA