Mary Kay Marie Claire куда пойти в Киеве мероприятие Mary Kay Marie Claire

Реальная любовь: Marie Claire и Mary Kay во второй раз проводят онлайн-вечеринку “Диджитал-свидание”

Сейчас читают: 847
liza.ua

Развиртуализацию оставим для любовных встреч, а вот подготовку к ним проводим в уже ставшем любимом формате неспешного домашнего празднования.Лето — та пора, когда отвертеться от свиданий, скрываясь за всевозможными предлогами, никак не удастся.

Когда еще, как не в самую теплую и позитивную пору встречать рассветы, провожать закаты и делать все, чего душе пожелает между этими двумя отрезками времени?

Вот только загвоздка в том, что за время карантина многие девушки забыли, как именно полагается вести себя на свиданиях, чтобы оно точно стало не последним. “Продолжение истории” — магия, истинное волшебство, которое не всегда зависит от притяжения.

Да и его нужно уметь создать. Для того чтобы ваши рандеву проходили всегда только так, как вам того хочется, приглашаем на первую летнюю встречу 2021 года в стиле Marie Claire – 10 июня в 17:00 увидимся на втором “Диджитал-свидании”.Как одеться, какой посыл вложить в свой beauty-образ, о чем нужно говорить на первом свидании, а о чем лучше

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA