Анжелика Варум Леонид Агутин люди жизнь Нео Анжелика Варум Леонид Агутин

«Любовь моя»: заподозренный в измене Агутин сделал внезапное признание

Сейчас читают: 796
7days.ru

Леонид Агутин снова на пике обсуждения из-за слишком частого появления в компании своей протеже из шоу «Голос» Элиной Пан. Артист без стеснения выкладывает снимки начинающей певицы в своем Инстаграм.

И на некоторых из них он смотрит на брюнетку не скрывая своей нежности, чуть даже большей, чем требуется от наставника.Зная любвеобильное сердце «босоногого мальчика», в мире шоу-бизнеса заподозрили, что между Леонидом и Элиной не просто творческие отношения, но сам Агутин слухи не комментирует.

Более того, буквально несколько часов назад он обратился с трогательными строками к своей жене Анжелике Варум.«Важно любить, ошибаться, но верить, против какой-либо логики, в чудо.

В то, что давно невозможно измерить. В то, что покуда я жив, не забуду. С Годовщиной, любовь моя!»  – написал Леонид под ретро снимком, на котором запечатлен вместе с женой.Стоит заметить, что в брачном союзе Агутина и Варум не все всегда было гладко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA