карантин

Любит — не любит: 7 украшений с ромашками из бисера и металла в коллаборации наших любимых российских брендов

Сейчас читают: 883
elle.ru

В прошлом году в моду вернулись украшения из бисера и бусин, так сильно напоминающие те, что мы плели в юности. Здорово, если у вас сохранились оригинальные фенечки или вы заново освоили бисероплетение в карантин.

Если нет, за вас это сделали Катя и Алексей Киндрась — дизайнеры, стоящие за брендами Mirstores и Beaded Breakfast. Пару недель назад они представили летнюю коллекцию, а сегодня обрадовали новостью о коллаборации с российской маркой украшений из цепей Omut.Главным символом коллаборации стала ромашка из бисера, которая с помощью металлических колец и цепей соединилась в чокеры, браслеты, серьги и даже бра, на создание которого у обеих команд уходит больше всего времени — 110 часов совместной работы.

Это нестандартное сочетание навевает ассоциации с психоделическими принтами на платьях модниц семидесятых.Всего в капсулу вошло семь украшений: нарядный чокер из миниатюрных цветков, крупный кулон с большой ромашкой, две пары серег в разном размере, браслет, который также можно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA